搜索
本版
帖子
用户
设为首页
收藏本站
开启辅助访问
切换到宽版
登录
免费注册
腾讯QQ
微博登录
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
免费注册
只需一步,快速开始
论坛
党员志愿者
服务登记
加入启智
党员关系转入
会员编号查询
见面会时间查询
网站直接报名
帖子
好友
道具
勋章
收藏
任务
淘帖
日志
记录
广播
群组
导读
排行榜
设置
退出
广州青年志愿者网--公益网络志愿者义工协会--志愿者义工招募、公益爱心项目平台,咨询电话:1986-001-1205【联合国会议通过:1986年12月5日是第一个国际志愿者日】(办公时间10:00-17:00)
»
论坛
›
服务分队
›
救助接力
›
存档 1
›
[求助]广州!可否安排志愿者来我家取两袋旧衣服?
乌托邦队长等您来提问
乌托邦队长的微博
乌托邦队长的百度知道
乌托邦队长的悟空问答
乌托邦队长的知乎
乌托邦队长的头条
志愿者报名咨询
乌托邦队长微信公众号
加入启智
报名志愿者
义工登记
助力志愿之城
返回列表
查看:
2788
|
回复:
1
[求助]广州!可否安排志愿者来我家取两袋旧衣服?
[复制链接]
爱心传递
爱心传递
当前离线
积分
1
IP卡
狗仔卡
发表于 2007-10-25 16:14:01
|
|
阅读模式
最好这两天,因为我星期日要去北京了!我是在广州.因为前天收拾东西整理出来有两袋多半成新的不穿的冬夏装衣服裤子`/扔了又觉得可惜.所以想
捐赠
给贫困地区需要的人.希望你们安排个
志愿者
来取行吗?可以的话加我QQ81399600.我会在QQ上跟志愿者说清我所在的地址!谢谢! :em131: :em131:
乌托邦
乌托邦
当前离线
积分
36530
IP卡
狗仔卡
发表于 2007-10-25 17:23:48
|
[求助]广州!可否安排志愿者来我家取两袋旧衣服?
不好意思,由于涉及消毒和运送等复杂原因,我们暂不接收旧衣服,更不提供上门收旧衣服的服务
返回列表
快速回复
返回顶部
返回列表